• 26 июня 2018, вторник
  • Нижний Новгород, ул. Рождественская, 23

Ratio Hall - научно-популярный лекторий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2130 дней назад
26 июня 2018, начало в 17:00
Нижний Новгород
ул. Рождественская, 23

"Ratio Hall" — это новый городской проект, реализуемый в Нижнем Новгороде. В различных кафе и антикафе нашего города, 1 раз в месяц проводятся научно-популярные шоу-лектории на самые разные темы: от философии до квантовой физики. Теперь лекции перестанут быть скучными! Проект реализуется при поддержке Молодежной палаты при городской Думе Нижнего Новгорода.

Александр Сайфуллин раскроет все тайны анатомии и физиологии друга, на которого можно положиться…а еще полежаться и постояться. Будет много интересных фактов и историй;
Наталья Жирнова поговорит с вами о молекуле ДНК, её структуре и функциях, а также о том, кто с кем "дрался" за право быть первооткрывателем этой почти неизведанной составляющей человеческого организма.

Мы говорим ПРОСТО о сложном и даже дарим ПОДАРКИ за участие в шоу-программе от Космодрайв и WaffleLand • Гонконгские вафли • Нижний Новгород.

С нами точно не будет скучно, НЕФОРМАТНАЯ наука тут: 
�� 26 июня — вторник
�� С 17.00 до 19.00
�� Кафе ПЛАСТИЛИН multiplace

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше